Методическое сопровождение
по использованию модели «Обучение вне стен классной комнаты»
На этой странице представлены методические инструкции и материалы, позволяющие подобрать сайты, сервисы и приложения для организации эффективной деятельности обучающихся, находящихся вне учебного кабинета.
создание квеста с элементами Геокешинга
материалы с VIII Петроградского Педагогического Форума «Как сделать работу над ошибками ресурсом для развития?»
Генератор QR-кодов

Доступные сервисы для создания QR-кодов
СОЗДАНИЕ QR-КОДА

Генератор QR кодов и штрихкодов. Быстрое создание кодов. Без установок и программ от yandex.ru
Сайты — помощники для создания интерактивных заданий рабочих листов

Помогает школьникам и педагогам пробовать новые форматы уроков и домашних заданий. Она подходит для любого школьного предмета, а её использование не требует специальных навыков
Wizer.me
Это не просто сервис для создания красивых интерактивных рабочих листов, но и сообщество педагогов, создающих инновационные образовательные ресурсы.
Интерфейс на английском языке
Яндекс формы
Бесплатный многофункциональный сервис для проведения тестирования
CoreApp