Отделение дополнительного образования в гимназии

методист ОДОд: Уварова Оксана владимировна
Заведующая ОДОД: Петрова Любовь Евгеньевна
В нашей школе с января 2023 года открыто Отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Отделение дополнительного образования детей является структурным подразделением ГБОУ Гимназии № 67 и осуществляет реализацию программ дополнительного образования по художественной, технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической направленностям.

Основные ориентиры отделения дополнительного образования — открытость, доступность, высокое качество, гибкость, соответствие тенденциям времени.

Сегодня отделение дополнительного образования — это целая плеяда педагогов, которые создают единое культурно-образовательное пространство, привлекающее детей возможностью творческой самореализации и самосовершенствования.

Мы искренне верим, что наши совместные дела сегодня будут способствовать процветанию нашего города и нашей страны завтра.

Краткосрочные программы дополнительного образования в гимназии 67, доступные по сертификатам
Программы, которые могут быть получены за счет социального сертификата, отмечены значком «Оплата сертификатом».

При подаче заявки на программу необходимо отметить галочкой поле «Использовать оплату сертификатом» и заполнить все обязательные поля, которые отобразятся на форме подачи заявки.
После заполнения всех полей нажмите кнопку «Отправить заявку».

Заявка на получение сертификата формируется автоматически.

У отделения дополнительно образования детей в нашей гимназии есть группа в «ВК»: https://vk.com/odod67 где вы можете отслеживать все новости и промежуточную деятельность в объединениях.
Порядок записи на занятия дополнительного образования c 01.09.2024 г.

1. Ознакомиться с информацией об образовательной программе.
  2. Ознакомиться с расписанием проведения занятий.
  3. Подать заявку на сайте «Навигатор дополнительного образования» https://dopobr.petersburgedu.ru/organizations/9040/
  4. Заполнить «Заявление на участие в программе» и «Бланк Согласия на обработку персональных данных» в бумажном варианте (получить бланки можно у классного руководителя или у педагога дополнительного образования)
  5. Сдать заполненные документы классному руководителю, педагогу дополнительного образования или секретарю.
  6. Ждать обратной связи от педагога.
  7. После одобрения заявки на сайте поменяется статус на «Участник».
ссылка на наши дополнительные программы в Навигаторе ДО СПБ доступна здесь
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК ПОЛУЧИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ НА ПОРТАЛЕ "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Сертификат подтверждает включение во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров:
документы одод
Рабочие программы одод
документы школьного спортивного клуба "Рыси"