Контактная информация об ответственных за ГИА (9 класс - ОГЭ, 11 класс - ЕГЭ)
в ГБОУ Гимназии №67 на 2023-2024 учебный год

Координатор - Мария Эммануиловна Белостоцкая, т. 417-62-05
Прием:
Четверг 15.00 - 16.30
Администратор - Александра Андреевна Вассина, т.417-62-04
Прием в часы работы канцелярии

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)
Основной срок: 06.12.2023

Дополнительные сроки: 07.02.2024, 10.04.2024

Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

Итоговое сочинение (изложение) проверяется в той образовательной организации, где его писали участники.

Проверка и оценивание итогового сочинения (изложения) комиссией образовательной организации должны завершиться не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Информирование о результатах итогового сочинения (изложения) проводится в местах регистрации на итоговое сочинение (изложение), т. е. в ГБОУ Гимназии № 67 по адресу: СПб, ул. Профессора ПоПова, д. 25, литера, А в рабочие часы ОУ.

Итоговое сочинение (изложение) как допуск к ГИА — бессрочно.
инструктивные Материалы по итоговому сочинению размещены здесь

Официальная информация по подготовке и проведению ГИА
Актуальная информация о проведении ГИА в 2023-2024 г.

Тематические направления Итогового сочинения 2023-2024

·Забвению не подлежит", "Я и другие", "Между прошлым и будущим: портрет моего поколения", "Время перемен", "Разговор с собой".

Подробная информация размещена

- на официальном сайте института педагогических измерений (Раздел Итоговое сочинение (изложение)
- на сайте Федерального института педагогических измерений (Раздел Итоговое сочинение (изложение)
1. Ссылки на федеральные и региональные порталы
2. Ссылки на федеральные и региональные нормативные правовые акты
3. Информация об организации и проведении ГИА
ЦПМПК ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Информация о лице, ответственном в ОО за организацию и проведение ГИА
Пункты регистрации выпускников прошлых лет и ППОИ
«Горячие линии» Санкт-Петербурга, осуществляющие консультации по вопросам проведения государственной итоговой аттестации лиц, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
Информация о порядке аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей
Основные сведения о ГИА для участников ГИА (11 класс)
Основные сведения о ГИА для участников ГИА (9 класс)
Подача апелляции: 9 класс