ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
с углубленным изучением испанского и английского языков
Администрация Гимназии №67
Дни приема администрации указаны ниже
  • Григорьева Екатерина Александровна
    директор Гимназии №67
    Место нахождения:
    г.Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 25, лит.А
    Часы приема время:
    Вторник с 16.00 до 18.00
    (в летнее время с 15.00 до 17.00)
    Контактный телефон: 417-62-04
    E-mail: gimnazia_67@mail.ru
  • Вечерский Андрей Петрович
    заместитель директора по АХЧ Гимназии №67
    Контактный телефон: 417-62-05
    E-mail: avecher@yandex.ru
  • Белостоцкая Мария Эммануиловна
    заместитель директора по учебно-воспитательной
    работе
    награждена нагрудным знаком
    "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"
    Контактный телефон: 417-62-05
    E-mail: mbelost28@mail.ru
  • Цыганова Лидия Анатольевна
    заместитель директора по учебно-воспитательной
    работе (иностранные языки)
    "Заслуженный учитель Российской Федерации",
    - Почетный работник общего образования РФ.
    В 67 Гимназии с 1989 года.
    Личный сайт
    Контактный телефон: 417-62-05
    E-mail: lidiats@mail.ru
  • Алябьева Светлана Романовна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    (начальная школа)
    Контактный телефон: 417-62-05
    E-mail: sv_aljabjeva@mail.ru
  • Купирова Елена Анатольевна
    заместитель директора по научно-методической работе
    кандидат педагогических наук
    Контактный телефон: 417-62-05
    E-mail: elenakupirova@gmail.com
  • Боганова Ольга Александровна
    - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    E-mail: boganolga1@rambler.ru
  • Евдокимова Виктория Владимировна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (проектная деятельность)
    Контактный телефон: 417-62-05
    E-mail: kotenokvik@mail.ru
  • Андреев Александр Анатольевич
    заместитель директора по воспитательной работе

    E-mail: elderandreiev@mail.ru
  • Шефлер Александра Андреевна

    секретарь руководителя, документовед
    E-mail: gimnazia_67@mail.ru
    Контактный телефон: 417-62-05
  • Уварова Оксана Владимировна
    методист (ответственная по платным услугам)
    E-mail: gimnazia_67@mail.ru
    Контактный телефон: 417-62-05
  • Волкова Елена Борисовна
    методист (ответственная по питанию)
    E-mail: gimnazia_67@mail.ru
    Контактный телефон: 417-62-05
  • Гаврилова Галина Зиевна
    педагог-библиотекарь
    E-mail: galinagavrisi@gmail.com
Служба сопровождения
Служба социального и психолого-педагогического сопровождения - это система профессиональной деятельности, направленная на создание социально-психологических условий, способствующих успешному обучению и развитию каждого ребенка в конкретной школьной среде.
  • Аксиньина Инна Дамировна
    педагог-психолог, Председатель психолого-педагогического консилиума.
  • Кузьмина Алена Александровна
    педагог-психолог, социальный педагог
  • Щеглова Варвара Максимовна
    педагог-организатор
  • Петрова Любовь Евгеньевна
    администратор ОДОД
  • Егги Полина Максимовна
    педагог-логопед
  • Патласова Ольга Сергеевна
    педагог-логопед
МО начальная школа
Начальная школа - педагоги и учителя группы продленного дня Гимназии №67
  • Алябьева Светлана Романовна
    классный руководитель 2А класса (2023-2024 уч. год)
    заместитель директора по начальной школе, учитель начальных классов
  • Гарныш Наталья Андреевна
    классный руководитель 2 Б класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов
  • Игнецова Екатерина Геннадьевна
    классный руководитель 2 В класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов
  • Чалухина Надежда Викторовна
    классный руководитель 3 А класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов
  • Ивасько Наталья Эдуардовна
    классный руководитель 3 Б класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов
  • Яруллина Аделия Робертовна
    классный руководитель 4 А класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов
  • Нестерова Татьяна Анатольевна
    классный руководитель 4 Б класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов
  • Сергиенко Светлана Петровна
    классный руководитель 1 А класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов
  • Патласова Ольга Сергеевна
    классный руководитель 1 Б класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов, логопед
  • Макарова Анастасия Сергеевна
    классный руководитель 1 В класса (2023-2024 уч. год)
    учитель начальных классов
  • Родионова Марьяна Борисовна
    учитель группы продленного дня
  • Белоглазова Мария Игоревна
    учитель группы продленного дня
  • Шипчинская Лариса Яковлевна
    учитель группы продленного дня
  • Смирнова Светлана Анатольевна
    учитель группы продленного дня
  • Зеленоборская Ольга Сергеевна
    учитель группы продленного дня
  • Усик Татьяна Викторовна
    учитель группы продленного дня
Русский Язык и Литература
Преподаватели русского языка и литературы Гимназии №67
  • Купирова Елена Анатольевна
    преподаватель русского языка и литературы
    классный руководитель 7Б класса (2023-2024 учебный год)
  • Евдокимова Виктория Владимировна
    преподаватель русского языка и литературы
    классный руководитель 7А класса (2023-2024 учебный год)
  • Архипенкова Ксения Дмитриевна
    преподаватель русского языка и литературы
    классный руководитель 8Б класса (2023-2024 учебный год)
  • Федорчук Надежда Александровна
    преподаватель русского языка и литературы
    классный руководитель 6в класса (2023-2024 учебный год)
  • Меркулова Алена Викторовна
    преподаватель русского языка и литературы
    классный руководитель 11А класса (2023-2024 учебный год)
Математика и ИКТ
Преподаватели математики и информатики Гимназии №67
  • Лобовко Марина Борисовна
    преподаватель информатики и технологии
  • Дегтярёв Владимир Евгеньевич
    преподаватель информатики
  • Мамедов Марат Дамирович
    преподаватель математики
  • Туктамышева Елена Сергеевна
    преподаватель математики
    классный руководитель 6 Б класса (2023-2024 уч. год)
  • Кулявина Юлия Геннадьевна
    преподаватель математики
  • Белостоцкая Мария Эммануиловна
    Заместитель директора по УВР, преподаватель математики
  • Арчелкова Татьяна Васильевна
    преподаватель математики
Иностранные языки
Преподаватели испанского и английского языков Гимназии №67
  • Федоров Олег Геннадьевич
    преподаватель испанского языка
  • Рудакова Нина Сергеевна
    преподаватель испанского языка
    классный руководитель 5в класса (2023-2024 уч. год)
  • Балутина Татьяна Александровна
    преподаватель испанского языка
  • Коковцева Наталья Сергеевна
    преподаватель испанского языка
  • Калинина Ольга Александровна
    преподаватель испанского языка
  • Валикова Виктория Андреевна
    преподаватель испанского языка
  • Богатырева Софья Владимировна
    преподаватель испанского языка
  • Цыганова Лидия Анатольевна
    Заместитель директора по УВР (иностранные языки),
    преподаватель английского языка
  • Черткова Эля Павловна
    преподаватель английского языка
  • Качлавова Ольга Владимировна
    преподаватель английского языка
    классный руководитель 5А класса (2023-2024 учебный год)
  • Гасанова Ольга Гасановна
    преподаватель английского языка
    классный руководитель 5Б класса (2023-2024 уч. год)
  • Левашова Мария Игоревна
    преподаватель английского языка
  • Валуевская Галина Анатольевна
    преподаватель английского языка
  • Максимова Елена Александровна
    преподаватель английского языка
    классный руководитель 9А класса (2023-2024 уч. год)
  • Федкевич Наталья Александровна
    преподаватель английского языка
Естественные науки
Преподаватели физики, химии, биологии, географии, ОБЖ и Физической культуры Гимназии №67
  • Боганова Ольга Александровна
    Заместитель директора по ВД,
    преподаватель химии и биологии
    классный руководитель 8А класса (2023-2024 учебный год)
  • Максимов Николай Алексеевич
    преподаватель физики
  • Соловьев Константин Александрович
    преподаватель биологии, географии и ОБЖ
  • Щеглова Варвара Максимовна
    педагог-организатор, преподаватель географии
    классный руководитель 10Б класса (2023-2024 учебный год)
  • Пащенко Михаил Николаевич
    преподаватель биологии
  • Святкина Тамара Николаевна
    преподаватель физической культуры
  • Севастьянова Валерия Сергеевна
    преподаватель физической культуры
  • Костров Дмитрий Леонидович
    преподаватель физической культуры
  • Данюшкина Людмила Николаевна
    преподаватель ритмики
МО Гуманитарные науки
Преподаватели истории, обществознания, музыки и рисования Гимназии №67
  • Григорьева Екатерина Александовна
    Зам. Директора по УВР Гимназии №67, преподаватель истории и обществознания
  • Балакирева Елена Васильевна
    преподаватель истории и обществознания
    классный руководитель 10А класса (2023-2024 учебный год)
  • Алыпова Татьяна Юрьевна
    преподаватель истории и обществознания
    классный руководитель 6 А класса (2023-2024 учебный год)
  • Смольская Елена Евгеньевна
    преподаватель музыки
  • задворных Вера Борисовна
    Преподаватель ИЗО и технологии
Made on
Tilda