в Гимназии №67

Заявка на участие в конкурсе инновационной деятельности
Аннотация к проекту "Большие игры живого действия"
Сценарный план "Большие игры живого действия" для участия в конкурсе "Сильное решение"
Рекомендация от ИМЦ к участию в конкурсе результатов инновационной деятельности
РАСПОРЯЖЕНИЕ Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году
ЗАЯВКА на признание Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга Лабораторией образовательных инноваций
Аналитическая справка о динамике решения проблемы, заявленной в проекте инновационной деятельности за период с 01.01.2021 по 19.05.2021
Регистрационная заявка «За рамки. Использование модели «Обучение вне стен классной комнаты»
Регистрационная заявка на признание Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга Лабораторией образовательных инноваций 2024-2026
Нормативная база ОЭР
17 февраля 2023 года в торжественной обстановке были подведены итоги районного конкурса педагогических достижений. Педагоги Гимназии № 67 продемонстрировали высочайшие результаты. Поздравляем наших педагогов!
Чалухина Надежда Викторовна, учитель начальных классов, методист ЛОИ, стала победителем районного конкурса педагогических достижений «Два крыла» в номинации «Учитель-методист»,
а также победителем профессионального конкурса «Лидер» Петроградского района Санкт-Петербурга районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-активный»
Игнецова Екатерина Геннадьевна, учитель начальных классов, стала победителем профессионального конкурса «Лидер» Петроградского района Санкт-Петербурга районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-активный»
Андреев Александр Анатольевич, заместитель директора по воспитательной работе, занял 3 место в районном конкурсе педагогических достижений «Два крыла» в номинации «Лидеры в образовании», подноминация «Эффективный организатор конкурсного движения»
Купирова Елена Анатольевна, заместитель директора по НМР, учитель русского языка и литературы, стала победителем профессионального конкурса «Лидер» Петроградского района Санкт-Петербурга районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-мастер».

Отчеты и диагностические работы

Диагностические работы

Публикации педагогов

Участие в районных и городских семинарах