Новости гимназии №67
Школьная газета ENTRE AMIGOS!

Прорыв 2021 года

Нас спросили, что из случившегося за 2021 год мы могли бы назвать прорывом своей школы?
В первую очередь, мы стали первичным отделением РДШ, а в этой четверти у нас появился РДШ -класс на базе 4в, активисты которого посетили смену в Зеркальном, представив нашу школу! Не смотря на трудности и не совсем привычный режим с огромным количеством выступлений, конкурсов и занятий, ребята достойно себя показали и приобрели новый опыт. Теперь они помогают развивать Российское движение школьников в своём классе и нашей гимназии.
Вторым важным моментом стало создание Медиа-центра Петроградского района на базе нашей гимназии. Медиа-центр PETROMEDIA Р.М- это объединение школьных СМИ района для обменом новостями школьной жизни и не только.
Обо всём этом, а также отрывки с праздничного концерта и награждения в Зеркальном вы можете увидеть в наших роликах!

Смотреть ролик в посте в нашей группе ВК